16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 8 августа 2013, 7 комментариев

На какой фильм можно сходить в кино уже сегодня?

На какой фильм можно сходить в кино уже сегодня?
16+

Сегодня на большие экраны выходит несколько очень разных фильмов.

Безусловно, главная премьера недели — «Элизиум — рай не на земле». В главных ролях — Метт Деймон и Джоди Фостер. Это очередная антиутопия, действие которого происходит 2154 году. По сюжету есть 2 полярных планеты — Элизиум, где живут богатые и счастливые. И разрушенная перенаселённая земля — снимали которую, кстати, в Мехико. В общем, про всё это писал ещё Бредбери. На фильм стоит пойти всем, кто задумывается про завтра в мировом масштабе. Ну и тем, кто любит красавчика Деймона.

Российская премьера — фильм «Майор». Серьёзное, обласканное критиками кино. Это история про майора, который мчится в роддом взять на руки только что рождённого ребёнка, и сбивает по дороге мальчика — насмерть. Чтобы не попасть за решетку, майор использует служебное положение и запускает череду смертей.

И для тех, кто желает расслабиться и не думать ни о чём, легкая французская комедия «Притворись моим парнем». Романтическая вещица про интриги редакции глянцевого журнала и роман железной леди с 18-летним студентом. И никакого юмора на грани фола нет — всё мило, романтично, по-французски.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты