Густая дымка снова накрыла Красноярск
Красноярск накрыла густая и едкая дымка — датчики загрязнения воздуха фиксируют превышения, а люди жалуются на запах…
Город готовился встречать президента, а он, минуя Красноярск, улетел в Хакасию. Наши коллеги с абаканского телеканала ТВ-7 рассказали, как проходит визит Владимира Путина в республику.
По словам журналистов, сегодня с утра на каждом перекрестке Абакана дежурили патрульные машины ДПС. А за городом сотрудники ГАИ перекрыли для большегрузов трассу, по которой, предположительно, должен был проехать президентский кортеж. Водители двух десятков фур очень возмущались тем, что им полдня пришлось ждать открытия дороги. Эти меры безопасности оказались лишними, Путин из аэропорта отправился на вертолете на Саяно-Шушенскую ГЭС. Здесь он провел совещание с федеральными министрами и главами энергетических компаний по безопасности гидростанций и тарифам на электроэнергию.
Редактор информационной программы СТС/ТВ-7 Ксения Буганова: «Он собирается остаться и на завтра — тут будет масштабное мероприятие на Гладенькой — там куча vip-персон приезжает со всей страны и, вероятно, он заедет и туда, но никто пока этого не подтверждает».
Красноярск накрыла густая и едкая дымка — датчики загрязнения воздуха фиксируют превышения, а люди жалуются на запах…
Происшествия
Самокатчика насмерть сбили в Красноярске
Новости
Из‑за сбоя красноярцы не могут записаться к врачу через «Госуслуги»
Дежурная группа
«Дежурная группа»: оголенные провода повисли на Копылова
Метро
Пути Транссиба начали укреплять для проходки метро
Новости в заголовках
За сутки двое грибников потерялись в лесах Красноярского края
Разное
Охотников в Красноярском крае хотят поощрять за добычу бурого медведя
Новости компаний
Квартиры, машины и гаджеты разыграют в Красноярском крае
Цифра дня
На два миллиона рублей оштрафовали предпринимателей за продажу алкоголя
Погода
Густая дымка снова накрыла Красноярск
Власть
Департаменту транспорта Красноярска назначили нового руководителя
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…
Цифра дня
В Красноярском крае предприниматели заплатили миллионы за нарушения правил торговли алкоголем. По новому закону…
Дежурная группа
Рабочие на Матросова укладывают свежий асфальт в дождь, в Николаевке кипят коммунальные страсти из‑за водопроводной…
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…