16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 1 октября 2013, 0 комментариев

Анонсы событий на ближайшую неделю

Анонсы событий на ближайшую неделю
16+

В среду в Йога-баре пройдет бесплатная лекция о воспитании детей. Как сделать так, чтобы ребёнок со своей проблемой шел не на улицу, а к вам, к родителю. Как повысить самооценку своим детям и понять, почему они ведут себя плохо. В общем, под имбирный чай и вкусную еду вы сможете задать психологу любой вопрос о наболевшем.

И завтра же — как альтернатива — концерт красноярского композитора, молодого пианиста Ильи Бешевли. Это очень популярный среди молодых красноярцев музыкант. Хотя сдаётся, что и публике постарше он тоже понравится. Кстати, Бешевли выступал у нас на фестивале «Зелёный» — если вы ходили, наверняка запомнили этого парня. Всё это завтра в Малом концертном зале.

В среду вечером вообще много интересного, тем, кто любит танец как искусство сообщаем — у Валерия Терёшкина и его свободного балета премьерная программа «Джаз микс-1». Это несколько новых постановок, в том числе на музыку португальского фадо, афро-поп и так далее. Билеты стоимостью в 100-300 рублей.

В Доме кино прекрасно странный фильм от российского режиссёра Алексея Федорченко. Называется «Небесные жены луговых мари». Это 23 эпизода о женщинах республики Мари Эл. Они удивительные совершенно — со своей философией, языческими обрядами и и довольно дикими традициями. Фильм полный абсурда, фантастики, очень смешной. Это такой марийский декамерон, как его называет сам режиссёр. Кстати, Федорченко не так давно снял фильм «Овсянки». «Небесные жены» — это что-то похожее, но значительно веселее. Внимание — «16+», в картине есть эротические сцены.

Наши проекты