16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 9 октября 2013, 1 комментарий

Актуальные анонсы, киноновинки и интересные концерты

Актуальные анонсы, киноновинки и интересные концерты
16+

В кинотеатрах по-прежнему идёт «Гравитация». Судя по отзывам, кино великолепное — с мелодраматичным сюжетом, красивой картинкой. Ощущения, будто побывал в космосе — настолько фильм создаёт эффект присутствия. В главной роли — Сандра Баллок. Большую часть фильма она в скафандре, но всё равно смотреть на неё одно удовольствие.

10 октября в «Киномаксе» стартует первый в мире интерактивный триллер «Андроид». Впервые в кинотеатре вас попросят не выключить свой мобильный телефон, а включить его. Для интерактивного просмотра необходимо скачать специально разработанное бесплатное приложение на свой смартфон и запустить его во время киносеанса. Вы попадете в мир фильма в буквальном смысле этого слова. В гаджете параллельно будут идти эпизоды сюжета, которые остаются за кадром на большом экране.

В баре Loft скоро пройдёт вечеринка «RockStar», на которой выступят музыканты таких монстров рока, как Guns N’ Roses, Ozzy Osbourne, Alice Cooper. Это будет звездный союз музыкантов — вокал Judas Priest, барабанщик Scorpions, гитарист Alice Cooper. Впервые такой проект в нашем городе, всё это уже 12 октября. Цена билета от 1500 рублей.

Наши проекты