16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 23 октября 2013, 5 комментариев

Афиша: «снег», Баста и «Мачете»

Афиша: «снег», Баста и «Мачете»
16+

На 15 площадках Музейного центра в ночь со 2 на 3 ноября будут идти мастер-классы, перфомансы и видеоинсталяции на тему снега. И еще, всю музейку в кинолекционном зале будут играть электронные группы. Особенно рекомендуем в 00:30 концерт модного электронщика Mujuice — Лучшего музыканта 2011 года по версии журнала GQ.

Ростовский Васек, Василий Вакуленко, он же Баста едет в Красноярск. 11 декабря Баста исполнит все свои хиты в Облаках! Билеты уже в продаже! Начальная цена 1000 рублей!

А 3 ноября идем на Илью Лагутенко. Рок-легенда обещает СТС-Прима дать эксклюзивное интервью, а общается с журналистами он редко. В 2008 нам повезло, тогда главный Мумий тролль рассказал про свой первый приезд в Красноярск.

«Мачете» Дэнни Трехо вновь будет убивать уже завтра, по-прежнему вместе с боевой подругой Джессикой Альбой, во всех кинотеатрах Красноярска. Кстати, в новом фильме впервые засветилась Леди Гага.

Завтра в 19:00 на «Арене.Север» хоккеисты «Сокола» встречаются с хоккеистами из Перми — «Молот-Прикамья». Сейчас «Соколу» как никогда нужна поддержка наших болельщиков, команда идет на 24 месте в турнирной таблице, но еще может побороться за play-off.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты