На экоакции в Красноярске обсудили итоги мусорной реформы
Дать вторую жизнь старым вещам, пластику или одежде предлагали в эти выходные красноярцам. В парке «Троя» прошёл…
Главный ремонт этого лета — дорогу Высотная-Тотмина — власти приняли наполовину. Как бы странно ни звучала эта формулировка, фактически так оно и есть. Подрядчик уже получил 50% стоимости ремонта. Окончательный расчет в следующем году, после зимы, если асфальт не поплывет.
Такой подход теперь ко всем дорожникам после катавасии с капремонтом проспекта Мира. А сегодня новости СТС-Прима спросили экспертов, получился ли у властей и подрядчиков образцово-показательный объект.
Ремонт улиц Тотмина и Высотной обошелся городу в 111 млн рублей. Власти обещали красноярцам образцово-показательный объект. Мы с тремя экспертами решили выяснить, получилось ли у подрядчиков выполнить этот, по сути, политический заказ. Действительно ли «гостевые» улицы идеальные?
Вы тоже можете высказаться по этому поводу. Хорошо ли, на ваш взгляд, сделана дорога Высотная-Тотмина? Оставляйте свои комментарии под этим сюжетом. А на главной странице, слева, вы можете поставить свою оценку ремонту. По пятибалльной шкале.
Дать вторую жизнь старым вещам, пластику или одежде предлагали в эти выходные красноярцам. В парке «Троя» прошёл…
Происшествия
Самокатчика насмерть сбили в Красноярске
Новости
Из‑за сбоя красноярцы не могут записаться к врачу через «Госуслуги»
Дежурная группа
«Дежурная группа»: оголенные провода повисли на Копылова
Метро
Пути Транссиба начали укреплять для проходки метро
Новости в заголовках
За сутки двое грибников потерялись в лесах Красноярского края
Разное
Охотников в Красноярском крае хотят поощрять за добычу бурого медведя
Новости компаний
Квартиры, машины и гаджеты разыграют в Красноярском крае
Цифра дня
На два миллиона рублей оштрафовали предпринимателей за продажу алкоголя
Погода
Густая дымка снова накрыла Красноярск
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…
Цифра дня
В Красноярском крае предприниматели заплатили миллионы за нарушения правил торговли алкоголем. По новому закону…
Дежурная группа
Рабочие на Матросова укладывают свежий асфальт в дождь, в Николаевке кипят коммунальные страсти из‑за водопроводной…
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Цифра дня
За неделю клещи покусали больше сотни жителей Красноярского края — это говорит об активности…
Дежурная группа
Мэр раскритиковал промежуточный этап ремонта на Копылова. На 60 лет октября водители бьются в ямах, которым скоро 2…
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…