16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 28 января 2014, 6 комментариев

Афиша: лыжная гонка «Лыжня России»

Афиша: лыжная гонка «Лыжня России»
16+

Давно у нас не было анонсов для хенд-мэйдеров. Исправляемся. 29 января в культурном пространстве «Каменка» пройдет «Семейный день». В уютном кофе-баре «Морковь» будет мастер-класс, как делать пальчиковые куклы для домашнего театра. Если у вас есть небольшие цветные лоскутки, то обязательно несите их с собой. Начало занятий в 19 часов. Вход свободный.

Что делать вечером в морозы? Конечно, идти в кино! Российская спортивная драма с невымышленными историями идет с большим успехом в кинотеатрах города. Сделано с пафосом и патриотизмом. Правда, до «Легенды 17» фильму далековато, но, тем не менее, смотреть нужно обязательно.

Ну, а если после просмотра «Чемпионов» вам самим захочется встать на лыжи и показать хорошие результаты, то 2 февраля у вас будет такой шанс. В воскресенье на острове Татышев пройдет лыжная гонка «Лыжня России». К участию допускаются все желающие. Каждый, кто преодолеет дистанцию, получит в подарок лыжную шапочку. Будут работать практически все спортивные площадки острова. А значит, вы сможете попробовать себя и в официальных олимпийских видах спорта, и в традиционных зимних сибирских забавах. Начало в 11 утра.

И в продолжение спортивной темы. 30 января идем в «Арену.Север» болеть за хоккейную молодежку «Красноярские рыси». После реванша с «Дизелистом», наши парни готовы и дальше побеждать. Следующий соперник команда «Металлург» город Медногорск.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты