Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Вылеты в Китай из Красноярска приостановлены ещё на наделю. Напомним, что ещё в конце января Ростуризм рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в КНР из-за угрозы распространения коронавируса.
Тогда туроператоры, которые возят красноярцев на Хайнань, решили отказаться от полётов до 4-го марта. Сейчас программа вылетов вновь изменена — все рейсы в азиатскую страну отменены до 10-го числа включительно. Но скорее всего туроператоры продлят и этот срок.
Василий Федюнин, директор турфирмы
— Для того, чтобы массовый вал отказов и возвратов не делать, они небольшими отрывками, отрезками времени — по неделе, по две недели, делают отсрочку. А в свете того, что ситуация в Китае стабильна и никак не улучшается, нет положительной динамики, у меня есть ощущение, что и 10 марта, скорее всего, будет какая-то небольшая отсрочка.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…