16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 29 ноября 2016, 0 комментариев

Ул. Абытаевская перекрыта и ещё 6 коротких новостей

Ул. Абытаевская перекрыта и ещё 6 коротких новостей
16+

Население Красноярска выросло почти на 7 с половиной тысяч жителей с начала года, подсчитали статистики. Сейчас в городе, по данным Красноярскстата, проживает миллион 75 тысяч человек.

Портал хэдхантер составил ТОП лучших предложений по зарплате за ноябрь. На третьей строчке замдиректор в парке с заработком в 80 тысяч рублей, на втором месте лор в медцентре , а лидирует продавец кредитов со ставкой в 90 тысяч.

Полиция задержала пять человек, которые организовали в Центральном районе подпольный покер-клуб. Силовики изъяли три игровых стола, карты, фишки и сумму в 106 тысяч рублей.

Улица Абытаевская, что у Шахтеров, перекрыта из-за дорожных работ. Из-за ограничений там по утрам появляются большие заторы.

Знаменитый путешественник Федор Конюхов собирается взлететь в стратосферу на воздушном шаре со стадиона «Енисей». Представители Конюхова объяснили выбор места тем, что Красноярск является одним из любимых городов путешественников.

В центре Красноярска появится автостоянка. Новые места для паркинга машин появятся в районе выезда на улицу Копылова с Ленина.

Хоккейный «Сокол» в очередном туре высшей хоккейной лиги проиграл казанскому «Барсу» 0:3. Таким образом, победная серия красноярской команды из 6 матчей прервалась. Сейчас наш клуб занимает второе место в таблице.

Наши проекты