Марафон лекций и кофе «Нансен»: кто выступит и где купить билеты?
Марафон лекций и кофе «Нансен» возвращается. Остался всего месяц до главного просветительского события весны. В…
Гибель подростка на снегоотвале на улице Болдинской произошла из-за бездействия департамента горхозяйства. Это данные прокурорской проверки. Напомним, в январе 15-летний мальчик катался по снежной насыпи, зацепился за электрический провод и погиб от удара током.
В мэрии Красноярска предупредили о перекрытиях дорог в центре. В среду, 15 февраля, с 9:00 до 11:00 будет полностью закрыто движение по Дубенского, от улицы Соревнований до Шахтеров. с 11 до трех дня будет полностью закрыт проезд по ул. Перенсона от Мира до Карла Маркса. А с утра на этом отрезке улицы запретят парковку.
«Жилфонд» восстановил связь с диспетчерами во всех лифтах. Это почти 700 подъемников. Напомним, из-за смены подрядчика в них не работали кнопки связи с лифтерами.
На главном входе в заповедник «Столбы» открылся павильон для поклонников скандинавской ходьбой. Здесь можно получить инструктаж по технике ходьбы и взять на прокат палки. Цена — 40 рублей в час.
Суд не разрешил «Сибмосту» менять сроки ремонта моста через Качу. Сейчас там не доделан тротуар и не завершено благоустройство. Дорожники продолжат ремонт весной, до этого времени будет капать пеня.
Марафон лекций и кофе «Нансен» возвращается. Остался всего месяц до главного просветительского события весны. В…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…