«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
14-летний подросток после селфи на товарных вагонах, оказался в реанимации. Как выяснили следователи, пятеро подростков в Красноярске прыгали по цистернам поезда и делали снимки для соцсетей. Один школьник задел оголенные провода и получил сильный удар током. У подростка — ожоги 50% тела.
7 лет колонии получили менеджер банка, которые увел со счетов вип-клиентов более 26 миллионов рублей. Подельник, который обналичивал суммы, получили 5 лет колонии.
В Красноярск создали мультсериал «Спортания». Главные герои мультика — инопланетянин Юло и его друзья. В одной из серий «Спортании» зловредики похищают талисман Универсиады Юлайку. Мультсериал можно увидеть в свободном доступе в интернете.
Абаканская протока самое опасное место для купания в городе, заявили в МЧС. Особенно у Южного берега, вода там холоднее на 6-7 градусов и есть водовороты.
В крае выпустили более 350 тысяч мальков осетровых. Большая часть была запущена в районе посёлка Береть на Мане. Остальные на особо охраняемой территории в Енисейском районе. Осетрята в длину всего 3-4 сантиметра и весят не больше грамма.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…