Лимиты на продажу бензина ввели на АЗС в Красноярске
Автозаправочная сеть «Газпромнефть» ввела лимиты на продажу бензина в Красноярске. Начиная с сегодняшнего дня один…
На заправках сети «Газпром» пропал бензин — с таким наблюдением обратились в нашу редакцию автомобилисты. На части колонок в разных районах города висят таблички о том, что топливо кончилось. И остался только дизель.
На пистолетах надписи: «Не работает» и «Идёт приём топлива». Хотя с утра на колонках недоступен был только АИ‑95.
Накануне новости «Прима» сообщали, что ограничения на продажу бензина ввела и сеть «КНП», а власти начали продумывать пути экономии топлива и его поставок с НПЗ Беларуси, Казахстана или Китая.
Ещё одна новость пришла из соседнего Иркутска: там на фоне подорожания топлива подняли цены на проезд в автобусах — с 1 июля и сразу на 8 рублей, до 45 рублей. Красноярцы в соцсетях также забеспокоились, что стоимость проезда вырастет и у нас. Однако, напомню, по приказу нынешняя цена будет действовать до конца 2026 года.
Автозаправочная сеть «Газпромнефть» ввела лимиты на продажу бензина в Красноярске. Начиная с сегодняшнего дня один…
Происшествия
Молния ударила в здание склада на Калинина
Дороги и автомобили
Дорогу в Дрокино сильно затопило после дождя
Погода
Дождливая погода задержится в Красноярске
Разное
Запрет на съемку критически важных объектов: что значит?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: от Копыловского моста отвалилась бетонная плита
Дежурная группа
От Копыловского моста отвалилась бетонная плита, которая придерживала склон. В сквере Пушкина прошёл День пиона. А…
Дежурная группа
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
Урбанисты с соской
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Дежурная группа
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари —…
Светские новости с Марией Дельвер
Шахматы от Шанель, о которых мечтают все, новости о пополнении в семьях звёзд и модные туфли со сломанным каблуком.…
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…