«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали ремонтировать…
Легендарный красноярский бар «Че Гевара» на одну ночь возродится. 14 октября в баре облака отрываемся и вспоминаем, как это было под Billy’s Band. Билли Новик и компания, кстати, были самыми частыми гостями на сцене «Че Гевары». Билеты на ностальжи-пати уже в продаже.
17 сентября очередной сезон открывает красноярская филармония и, конечно же, готовит свои подарки.
Юлия Кулакова, директор красноярской филармонии: «С Владимиром Ланде, нашим художественным руководителем симфонического оркестра, первый концерт будет 2 октября, где вместе с ним эту сцену украсит Николай Луганский. Он исполнит четвертый концерт Бетховена».
12 сентября в Академии биатлона пройдет бегофестиваль.
Николай Трегубов, айронмен: «В рамках фестиваля будет несколько лекций по спортивному питанию, по тому, откуда берется энергия, вдохновляющие лекции от людей, которые начали бегать за 30 лет».
Ну и, конечно, бегофестиваль не обойдется без забега. Побежим по лесным тропкам академии биатлона.
12 и 13 сентября в на стадионе поселка Солонцы пройдет кубок главы города по регби. Это самый представительный и масштабный детский регбийный турнир в России. К нам приедут 24 команды. Каждая команда получит в подарок новый комплект игровой формы. Приезжайте поддержать юных спортсменов. Два дня на стадионе поселка Солонцы будет работать полевая кухня, всех гостей соревнований будут кормить гречневой кашей с тушенкой и поить чаем.
Ну а если вы любите Красноярск, 12 сентября берите грабли, метлы и отправляйтесь на общегородской субботник. даже если у вас нет необходимого инвентаря, просто приходите на набережную и в городские парки, все, что нужно для уборки, выдадут на месте. Чистота Красноярска в наших руках.
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали ремонтировать…
Новости
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае резко увеличилась за сутки
Дороги и автомобили
Байкеры вместе с ГАИ ловили юных нарушителей на мототехнике и самокатах
Коммунальные
Жителям Солнечного напомнили об отключении горячей воды
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масштабная зарядка прошла в Покровском парке
Новости в заголовках
Молодую мать из Ужура задержали за убийство младенца
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…