16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 21 сентября 2015, 0 комментариев

«Кубок Красноярья», Макарские и «Однажды»

«Кубок Красноярья», Макарские и «Однажды»
16+

В ноябре к нам приедут звезды мюзиклов и сериалов СТС — Виктория и Антон Макарские. Совместное выступление этой супружеской пары всегда проходит только в живую в сопровождении музыкантов-профессионалов. При этом Виктория и Антон очень охотно общаются со зрителями.

«Сокол» откроет хоккейный сезон в Красноярске в ближайший четверг, 24 сентября. В первом матче наша команда сыграет с одним из лидеров чемпионата — «Ижсталью» из Ижевска. Матч открытие пройдет в ледовом дворце «Арена. Север». Начало игры в 19:00. Организаторы ожидают аншлаг, ведь в межсезонье команда серьезно преобразилась и теперь играет в яркий и атакующий хоккей.

А 27 сентября любителей бега ждут на спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций». Стартуем в 12 часов дня на острове Татышев.

А 10-11 октября во дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоится Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Красноярья». В этом году принимает более 800 лучших российских и иностранных дуэтов. В вечерней программе 11 октября можно увидеть шоу мировых звезд по латиноамериканской программе Нино Ланжелла и Анны Мельниковой.

13 октября красноярцы смогут увидеть удивительный спектакль Антона Адасинского и театра Дерево — «Однажды». Эпатажный — как и всегда у дерева — обритые наголо актеры и актрисы расскажут сентиментальную историю о безнадежной страсти старого клошара к официантке приморского кафе. Билеты уже в продаже.

Наши проекты