16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 23 сентября 2015, 0 комментариев

Вячеслав Бутусов, «Три поросенка» и Филипп Киркоров

Вячеслав Бутусов, «Три поросенка» и Филипп Киркоров
16+

12 октября в Оперном пройдет вечер, посвящённый Виктору Петровичу Астафьеву, провести который специально приедет Сергей Гармаш. В концерте прозвучат романсы и музыка, которую любил писатель и которые были созвучны его творчеству.

29 сентября в «Гранд Холле Сибирь» Вячеслав Бутусов презентует землякам новый альбом «Гудгора». 13 новых песен с видеорядом для каждой. И, конечно, любимые, проверенные временем композиции.

Уже в этот четверг, 24 сентября «Сокол» откроет хоккейный сезон в Красноярске.
В первом домашнем матче команда сыграет с финалистом прошлого сезона ВХЛ — командой «Ижсталь» из Ижевска. Встреча пройдет в МСК «Арена.Север». Начало игры в 19.00. Болельщикам просьба быть к 18.45, когда начнется торжественная часть, посвященная старту сезона.

24 октября на сцене театра оперы и балета можно посмотреть благотворительный балет «Три поросенка». Участниками постановки станут 20 воспитанников детских домов Красноярска. Дети будут выступать вместе с ведущими актерами и симфоническим оркестром театра.

2 и 3 октября Красноярск встречает фестиваль науки. Задействовано будет много площадок. Например, в СФУ школьникам проведут экскурсию по музею занимательных наук. Яркие эксперименты по физике, биологии и химии с участием зрителей. Исчезновение пенопласта, вызывание Джина. И это не фокусы, а наука.

5 октября в «Гранд Холле Сибирь» выступит Филипп Киркоров. Король отечественной поп-сцены, как сам себя называет артист, везет шоу с 3D-графикой, компьютерными спецэффектами и, конечно, исполнит все свои хиты.

Наши проекты