16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 29 сентября 2015, 0 комментариев

Фильмы о музыке, бал к юбилею Чайковского и «Тигры»

Фильмы о музыке, бал к юбилею Чайковского и «Тигры»
16+

В Доме кино — премьера, смотрим коллекцию документальных фильмов о музыке Beat Weekend. В программе участники и победители престижных международных кинофестивалей по всему миру. Истории о писателе-битнике, о клубной столице Европы накануне падения Берлинской стены, портреты современных мегаполисов и их музыкальных сцен ,и многое другое. Все это смотрим в Доме кино с 1 по 4 октября.

3 октября в Доме офицеров пройдет II Открытый бал к юбилею П. И. Чайковского. Можно будет не только смотреть, как двигаются профессионалы, но самим попробовать потанцевать. Будут салонные развлечения, мастер-классы, подлинные игры 19 века и чайная церемония. Вход платный — 400 рублей.

В Красноярском цирке успеваем на новую программу «Планета 13». Основным номером программы является аттракцион «Тигры». Уссурийские и бенгальские хищники удивят головокружительными номерами. Все это под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Наши проекты