16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 5 октября 2015, 0 комментариев

Завораживающая румба, Коля Маню и Бьянка

Завораживающая румба, Коля Маню и Бьянка
16+

Последний поклон — так называется литературно-музыкальный вечер по произведениям Виктора Петровича Астафьева, который пройдет 12 и 13 октября в театре оперы и балета. Вести вечер будет заслуженный артист России Сергей Гармаш.

Светлана Гузий, директор театра Оперы и балета: «Хореографы, не сговариваясь, поставили произведения военных лет и получился балет, посвященный памяти тех, кто воевал».

Ча-ча-ча, джайв, румба. 800 лучших российских дуэтов 10 и 11 октября готовы показать свое мастерство в бальных танцах на международном турнире — Кубок Красноярья. Событие традиционное, очень яркое, в качестве гостей турнира выступят финалисты чемпионатов мира по латиноамериканской программе Нино Ланжелла и Анна Мельникова. Выступление знаменитых танцоров можно будет увидеть в вечерней программе.

Не хватает солнца, 7 октября слушайте совершенно солнечную музыку. Коля Маню — битмейкер из Тольятти — представит сибирякам свое по-ямайски теплое творчество. Все песни у него сплошь про радость, солнце, а вокал такой, будто поет настоящий ямайский рэггей-исполнитель.

А книжный «Фёдормихалыч» на этой неделе готовит сразу несколько событий. В четверг в 18:30 играем в настольные игры вместе с сообществом «АНГЛОголики», в пятницу можно познакомиться с книгами об истории Красноярска: об улицах, людях и отдельно о Столбах. В субботу — научный бой между мясоедами и сыроедами. А в воскресенье обсуждаем спортивный туризм, праздники и фестивали в Китае и России. На все мероприятия вход свободный.

Бьянка выступит в БКЗ 16 октября. Часть средств от продажи билетов будет передана детям с онкозаболеваниями. Билеты уже можно купить.

Наши проекты