16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 6 октября 2015, 0 комментариев

Эксперты о «Марсианине», ярмарка и Tokio Hotel

Эксперты о «Марсианине», ярмарка и Tokio Hotel
16+

Каждый год в кино выходит хоть один научно-фантастический фильм, который вызывает множество споров среди зрителей и ученых. Вспомните шумиху с «Гравитацией», «Интерстелларом». На этой неделе выходит «Марсианин». Послушать экспертное мнение Красноярских ученых о его реалистичности предлагает кинотеатр «Киномечта» 8 октября в 19.10. Как попасть на научную премьеру: прийти в кинотеатр и купить билет в кассе, но обязательно уточнить, что вы идете на научную премьеру.

В продолжении темы кино. 14 ноября в БКЗ слушаем музыку из любимых фильмов. Красноярский филармонический русский оркестр представит шоу-проект «Soundtrack». Темы из «Миссии невыполнима», «Звездных войн», «Гладиатора», «Пиратов Карибского моря», «Агента 007» и многое другое. Видеопроекция на огромном экране, световые эффекты, танцы и, конечно, оркестр. Торопитесь, пока есть билеты. Стоимость: 150–550 рублей.

Завтра в Красноярске стартует ярмарка здоровья и народной медицины. На ярмарке покажут и расскажут о различных видах массажа, проведут занятия по йоге и фитнесу, мастер-классы по ароматерапии, по подготовке к родам, лекции о том, как сохранить красоту и дегустации полезных продуктов. Посетителей будут принимать потомственные шаманы Бурятии, Хакасии, Тувы. Купить лечебные травы, натуральную косметику и фитосборы можно будет с 7 по 11 октября в выставочном центре «Сибирь» .

Tokio Hotel возвращаются с новой пластинкой и большим туром, в числе стран и Россия. И что самое приятное — парни посетят не только столицы, но и погостят в Сибири. 12 октября в «Гранд Холле Сибирь» их большой концерт. Цена билета от 2500 рублей.

Наши проекты