16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 13 октября 2015, 0 комментариев

Limp Bizkit, Бьянка и Филипп Киркоров

Limp Bizkit, Бьянка и Филипп Киркоров
16+

12 дней остается до старта масштабного тура Limp Bizkit по России. В Красноярске Дёрст и компания зажгут 16 ноября во Дворце спорта Ярыгина. С нетерпением ждем концерта!

Такого в БКЗ еще не было. 16 октября впервые в филармонии, новый концертно-клубный проект в стиле R&B. Специальный гость- певица Бьянка! 5% с каждого билета будут направлены в благотворительный фонд «Помогай, чтобы жить», в помощь детям с онкологическими заболеваниями! Цена билета 1500 рублей.

В рамках фестиваля «Шаг вперёд», у вас есть возможность посетить интересные и полезные мастер-кассы от профессиональных ведущих и актеров из Москвы. 15 октября и 16 октября. Стоимость одного занятия 500 рублей. Запись по телефону 293-31-77.

По вечерам не грустим, а наслаждаемся сериалами. На СТС не пропустите второй сезон «Семейного бизнеса». Нас ожидает много невероятных и даже мистических историй. Пономаревы откроют Дом Пионеров, познакомятся с криминальными авторитетами, проведут кастинг вожатых, организуют выборы мэра и научатся сажать самолет. Все это в 21.00 на СТС.

И уже послезавтра в «Гранд Холле Сибирь» выступит король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Программа Best. Артист везет шоу, где задействовано 45 певцов и танцоров, более 100 костюмов и много света.

Наши проекты