16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 26 октября 2015, 0 комментариев

Ведические лекции, хастл и выставка нарисованных афиш

Ведические лекции, хастл и выставка нарисованных афиш
16+

Наверняка, вы где-то слышали о нынешней моде на веды. О том, что длина юбки влияет на зарплату мужа, нужная мантра — спасение от всего, а вегетарианство — наше всё!
Сегодня в Красноярске семинар Олега Торсунова — популярного ведического лектора. Семинар продлится ещё два дня, билетов осталось мало. Если вы готовы получить специфические знания и услышать другую точку зрения на вашу жизнь — тогда вам сюда. Тема встреч — «Найти своё предназначение». С 26 по 28 октября, 18:30, ДК комбайностроителей.

Если все ваши конечности неистово дёргаются под любую попсу, то, скорее всего, ваше предназначение — танцы! Научиться грамотно танцевать по-дискотечному можно на открытых уроках по хастлу. Если в этом стиле вы — новичок, то самое главное для вас — понять, как не ударяться о колени партнёра. Кстати, партнёр, как и вход на уроки, предоставляется бесплатно. 28 октября — 2 ноября, 20:00, танцевальный клуб «Чердак».

Также бесплатно вы можете понаблюдать как взрослые серьезные дяденьки-учёные будут доказывать правдоподобность фантастических явлений из сериала «Игра престолов». Тем, кто не в теме «Песни Льда и Огня», будет просто полезно научиться доказывать правдоподобность своих фантастических причин опаздывания на работу. 29 октября, 19:00 в МТБЦ «Пилот».

Хотя, если вы не дружите с пунктуальностью, возможно, вы — свободный художник. И ответственно относитесь только к арт-экспериментам. Так, 7 молодых красноярских художников нарисовали не глядя афиши к фильмам. Не глядя, конечно фильмы, а не на холст. Что из этого получилось — узнаете на выставке нарисованных афиш «The Posters». 26 октября — 15 ноября в фойе Дома кино.

Ну, и даже самому талантливому художнику сейчас нужен хороший пиарщик. Высокая концентрация этих специалистов ожидается на первом PR-дне в Красноярске. Вход по предварительной регистрации. Адрес почты krasPRday@gmail.com.

Наши проекты