16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 30 ноября 2015, 0 комментариев

Выставка 3D-картин, фитнес для мозга и Захар Прилепин

Выставка 3D-картин, фитнес для мозга и Захар Прилепин
16+

Новость для тех, у кого фраза «сфотографируй меня!» стала девизом по жизни. Любители оригинальных фото, знайте: в Красноярске открылась галерея 3D-картин. На выставку стоит сходить тому, кто хочет купаться в деньгах, сразиться с Кунг Фу Пандой или подружиться с акулой. Кстати, дружба вам очень будет нужна. Берите с собой друга с фотоаппаратом и вдоволь кривляйтесь перед его объективом. Всего представлено 25 картин. Вход платный. ТРК «Комсомолл», с 10.00 до 22.00.

В каком наряде лучше фотографироваться в эту новогоднюю ночь, и как правильно загадывать желания — узнаете на встрече «Секреты Фэн-Шуй: что несёт 2016 год». Для тех, кто уже задумался о покупке ёлки — советы по её размещению в квартире. Праздничный стол тоже должен стоять правильно. Весь ликбез новогоднего феншуя — 3 декабря за 150 рублей в Yoga bar.

Секрет под названием «Как стать умнее?» раскроют в этот же день в Особняке. На тренинг «Brain-fitness» — «Фитнес для мозга», приглашают тех, кто хочет развить внимание, память, речь, повысить работоспособность и стать успешнее в бизнесе. Перезагружать извилины будут с помощью специальных упражнений. Ценные знания получите за 350 рублей.

А вот успешный писатель Захар Прилепин приезжает на этой неделе в Красноярск. На творческой встрече чтения автором собственных произведений не дождётесь — это не в правилах Захара. Зато будут истории из его жизни, и, конечно, ответы на вопросы гостей. Самый дешёвый билет на встречу с писателем — 250 рублей. 5 декабря, в18:00, ГорДК.

Наши проекты