16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Понедельник, 7 декабря 2015, 0 комментариев

Настоящий бал, рождественские венки и симфонии советской эпохи

Настоящий бал, рождественские венки и симфонии советской эпохи
16+

А вы поедете на бал? Бал буден дан в конце этой недели. Но мы вам рассказываем эту новость заранее, чтобы вы успели погладить свои фраки, кринолины и похудеть до размеров корсета.
Всех дам и господ ждут 13 декабря в молодежном центре «Пилот». Бал историко-литературный, поэтому тратить придется не только 150 рублей за вход, но и своё время. Перед походом придётся вспомнить основные произведения XIX века. А то и поговорить на балу вам будет не о чем! Ещё нужно вспомнить хотя бы пару па из мазурки или полонеза. На балу будут танцы! Дресс- код обязателен.

В этот же день можете сходить и потрудиться над одеждой для своего дома. Конечно, новогодней! В Краеведческом музее пройдет мастер-класс по изготовлению рождественского венка. Цена урока — 800 рублей. После мастер-класса все желающие смогут посетить экспозиции музея. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 9 декабря по телефону 227-92-04.

Хотите услышать симфонии советской эпохи, тогда идите в Красноярскую академию музыки и театра. 14 декабря здесь дают концерт по произведению трёх советских композиторов — Георгия Свиридова, Сергея Прокофьева и Дмитрия Шостаковича. Духовой оркестр Академии подарит слушателям музыку сверхдержавы, которой больше нет. Вход 100 рублей.

Абсолютно бесплатно можно научиться играть в любую неведомую настольную игру на «Площадке свободных геймеров». Площадка будет открыта в рамках российской выставки настольных игр «МИПЛ-2015». На мероприятии работает много волонтеров. Если с игрой не разберётесь с первого раза — они то вам и помогут. 11-13 декабря, МВДЦ «Сибирь».

Наши проекты