16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 1 февраля 2016, 0 комментариев

«Моцарт детям» и «Камень, ножницы, бумага» взрослым

«Моцарт детям» и «Камень, ножницы, бумага» взрослым
16+

По рукам и только по ним будут проверять теорию того, что с помощью игры «Камень, ножницы, бумага» можно решить все проблемы в жизни. Чемпионат по этому древнему занятию состоится 6 февраля в Молодежном Центре «Пилот». Прием заявок уже закончился, приходите просто посмотреть на соревнования. Вход свободный.

Если ваш ребёнок ещё не умеет выкидывать нужные фигуры пальцами, то пусть сидит и слушает Моцарта! Концерт «Моцарт детям» состоится 6го в MixMax. Ждут детей до 7 лет и их родителей. Семейное прослушивание австрийского композитора в свободной обстановке стоит 250 рублей.

А можно всей семьей послушать и посмотреть итальянцев. С 11 по 21 февраля в «Доме Кино» пройдет российско-итальянский кинофестиваль. В программе — лучшие фильмы из Италии и про Италию. Например, фильм «Урок» настойчиво рекомендуем тем, кто учит итальянский язык. Вход платный.

Денег с вас не возьмут авторы сайта gorodprima.ru. Эти ребята безвозмездно дарят вам календарь интересных событий в Красноярске на весь год. Прочтёте статью и поймёте, куда в этом году идти кормить пираний, а куда — себя. Ухой.

А в апреле к нам приедет звезда мировой величины. К нам приедет Эрос Рамазотти. Его концерт состоится 10 апреля во дворце имени Ивана Ярыгина. Начало в 19.00 вечера.

Наши проекты