16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 4 февраля 2016, 0 комментариев

Узнайте все про кинопремьеры недели

Узнайте все про кинопремьеры недели
16+

Премьера в кино — «И грянул шторм». Фильм, основанный на реальных событиях. Сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя только деревянные лодки, пытаются спасти экипаж двух нефтяных танкеров.

Эмма Уотсон, это напоминаем, знаменитая Гермиона Грейнджер, сыграла главную роль в испано-канадском криминальном триллере «Затмение». По сюжету психолог проводит сеансы гипноза, которые открывают ужасающие факты. Судя по трейлеру — жуть! Смотреть фильм можно тем, кто старше 18 лет.

Доставайте мантии и волшебные палочки. 5 февраля — официальный и всемирный День Гарри Поттера. В этот день в Хогвардс на несколько часов превратится Литературный музей. Вход организаторы сделали свободным, но просят гостей быть особенно внимательными. Обещают, что только маги и волшебники смогут увидеть табличку «Платформа 9 3/4» на углу здания. Начало волшебства в 18.00.

Все эти милейшие и дружелюбные собаки соберутся в одном месте. 21 февраля в селе Еловое на лыжной базе пройдут соревнования по ездовому спорту «Кара-Даг 2016». Для зрителей вход свободный. На месте будет возможность сфотографироваться с собаками, покататься на нарте и пообщаться с пушистыми спортсменами. Торжественное открытие соревнований в 10.30.

6 и 7 февраля важные игры у Красноярских Рысей. Начало матчей в 15.00.

Наши проекты