16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Среда, 27 апреля 2016, 0 комментариев

Открываем мотосезон и смотрим концерты

Открываем мотосезон и смотрим концерты
16+

Всем добрый вечер. 2 концерта в одном представляет клуб «Эра». Группа «Обе Две», которая в прошлом году так и не доехала до Красноярска, выступит 16 мая. Плюс ко всему в этот же вечер Группа «Сансара» в живом исполнении презентует свой новый альбом. Что можно сказать? Билеты в продаже.

30 апреля в Красноярске масштабно и с музыкой откроется мотосезон-2016. Все начнется в 14:00 на острове Отдыха с концерта ударных музыкальных инструментов. А потом вас ждут трюковое шоу, выставка тюнингованных и ретро-мотоциклов.

Праздник весны и труда рекомендуем отмечать в хорошей компании. 1 и 2 мая в караоке клубе Плей-пой пройдет юмористическое шоу «Вечер Хорошего Настроения». Красноярские КВНщики, которые сейчас участвуют в проектах федеральных каналов, покажут новые номера и точно не дадут вам скучать.

А в кино лидирующие позиции занимает Российский ремейк «Экипаж». Что удивительно, но это, наверное, первая отечественная переделка, которая действительно достойна похода в кино. Хорошие отзывы получил фильм и от зрителей, и от критиков.

7 мая в Красноярске выступит московская группа RACE TO SPACE — ребята не очень известные, но хорошие. Выступит у нас группа не просто так. А на дне рождения у «Серебряного дождя». Логично, что концерт и пройдет в студии «Дождя», начало в 8 вечера.

Наши проекты