16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Среда, 4 мая 2016, 0 комментариев

Где на этой неделе увидеть в живую работу радио?

Где на этой неделе увидеть в живую работу радио?
16+

6 мая празднуем Авторитетный День города вместе с нашими радиоведущими. Авторитетное радио, которое считает, что Красноярск главный, построит выездную студию и весь день будет работать в центре города. Место действия — Black Burger Cafe. Звоните в прямой эфир, приезжайте, лично общайтесь любимым радиоведущими. Розыгрыши, классные фотографии и живая музыка заявлены в программе. Каждый час лайф-выступления красноярских групп. А еще на празднике будет работать интерактивная карта жалоб и предложений Красноярска. В ней можно будет оставить отзыв — похвалить или наябедничать на что-то или кого-то в своем районе.

Поклонники фильма «Красотка» еще успевают посмотреть фильм «Несносные леди». Этот проект вновь объединивший дуэт режиссера Гэрри Маршала и актрисы Джулии Робертс. Уверенны будет романтично, смешно, но не пошло. Ну, а в конце сдерживайте слезы. Хорошее кино для свидания.

Любители футбола, обращение к вам. В пятницу нужно поддержать наш «Енисей». Команда не далека от зоны вылета в турнирной таблице и очень важно сейчас помочь нашим парням. Поэтому 6 мая в 7 вечера идем с кричалками на игру.

Наши проекты