16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Понедельник, 24 сентября 2018, 0 комментариев

Сходите на «Енисейские зори» в БКЗ

Сходите на «Енисейские зори» в БКЗ
16+

26 сентября легендарный ансамбль «Енисейские зори» в БКЗ покажет единственное представление «Суриков. Эксперимент». На сцене Ыилармонии всеми любимые хиты ансамбля и новая постановка — хореографическое шоу по мотивам картин Василия Сурикова. Специально для него артистам сшили 120 красочных костюмов. За билетами заходите на сайт gorodprima.ru.

Хиты Битлз, Земфиры и Цоя зазвучат на органе. Медиагруппа Прима и Красноярская краевая филармония готовят серию нескучных концертов «Испытай орган». Испытывать старинный инструмент будут мировыми хитами 70-х, 80-х и 90-х. Вас ждет три тематических вечера — 26, 27 и 28 сентября. Никакой академичности. Свободная атмосфера, и музыкальный квиз от организаторов. Предупреждаем, билетов осталось чуть-чуть и купить их можно только в Органном зале.

Для любителей спорта, хоккейный «Сокол» сыграет с командой из Китая. Это вторая, и самая короткая серия домашних игр красноярских хоккеистов. Крылатые в ВХЛ сразятся с двумя командами из Поднебесной. Первая игра 30 сентября в 17:00. «Платинум Арена».

28 сентября в Гранд Холле пройдет День армянской культуры. Это праздник семейный. В программе ежегодного события концерт с национальной музыкой и костюмами, армянские угощения, интерактивные площадки и фотозоны. Вход бесплатный.

В театре Оперы и Балета стартует 41-ый театральный сезон с цикла концертов — «Сибирью связанные судьбы». Это постановки в исполнении солистов и оркестра театра, посвященные знаменитым красноярцам — Хворостовскому, Астафьеву, Поздееву, Ладыниной и другим. 6 октября — первый концерт, с ариями и песнями оперного певца Дмитрия Хворостовского. А 10 октября на сцене прозвучит опера Джузеппе Верди «Трубадур».

Наши проекты