16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Пятница, 9 августа 2019, 0 комментариев

Чем заняться на выходных

Музыкальный фестиваль на Мане, футбол и приключения в кино. Идеи, что сделать в Красноярске до конца неделе, смотрите в Афише.

Наконец-то на экранах, один из самых ожидаемых фильмов года. Хотя любой фильм, где Тарантино выступает в качестве режиссера уже обречен на внимание и со стороны критиков и зрителей. «Однажды в Америке» должен стать предпоследним фильмом Тарантино, по крайней мере, он так заявил. Поэтому наслаждаемся работой гения в кино уже на выходных. В ролях, Леонардо Ди каприо, Брэд Питт, Марго Робби. Отзывы пока только положительные.

С 9 по 11 августа в экопарке «Манаград» пройдет фестиваль авторской музыки «Облако-душа». Жить в палатках, сидеть у костра, слушать рок, фолк, бард-рок и бард-джаз. Подробности есть на в календаре-афише на сайте Город Прима https://gorodprima.ru/.

В кинотеатрах стартует приключенческий фильм «Дора и Затерянный город». Девочка провела большую часть жизни в джунглях, но даже суровая природа не подготовила ее к самому страшному — к школе. В фильме тайны, приключения, погони, это такая Лара Крофт, только для всей семьи.

10 августа в 17:00 на Центральном стадионе футбол. Наш «Енисей» играет с «Нефтехимиком». Старт сезона получился не удачным для команды, поэтому поддержка сейчас парням необходима. Приходи и болей за Енисей.

Наши проекты