Сильная метель прошлась по Красноярску: когда потепление?
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Уже завтра в Красноярская стартует ярмарка книжной культуры. Проходить она будет 5 дней в МВДЦ «Сибирь». Это заметное культурное событие с уникальными выставками, лекциями, встречами, спектаклями, которые, если бы не было КРЯККа, в Красноярске бы не случились. Выписали список гостей КРЯККа-2019, в нем, скорее всего, есть ваши любимые авторы, лекторы, блогеры, критики и журналисты. Подробнее о КРЯККе можете узнать на gorodprima.ru.
Александр Назаров и детский хор перепели «Стрекозу любви» для секретного тв-проекта. Увидеть, что еще творят «Этти Дети» можно 9 ноября. В «Гранд холле Сибирь» пройдет семейный фестиваль «ДЕТИ.FM». Это наконец-то современное шоу для детей, которое понравится и родителям.
Дети перепоют хиты, которые были популярны полвека назад и которые слушают все прямо сейчас: Пугачеву, Земфиру, Тиму Белорусских. Билеты быстро разберут, успейте купить.
Уже завтра долгожданная премьера нового «Терминатора». Это часть игнорирует последние фильмы серии, а продолжает историю второй части. В «Темные судьбы» вернулся главный актерский состав франшизы, Шварценеггер и Хэмилтон, а в написании сценария участвовал отец Терминаторов Джеймс Кэмерон. Он же выступил и продюсером. Поэтому у фанатов от фильма завышенные ожидания. Первые отзывы пока похвальные, но зрители отмечает, что вторую часть «Темные судьбы» не превзошли.
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…