16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Четверг, 7 ноября 2019, 0 комментариев

На что сходить в кино?

«ДЕТИ.FM» — лучшее семейное событие осени. Наконец-то современное музыкальное шоу для детей, в котором участвую дети. Они перепоют главные хиты разных эпох. Еще в программе квесты, дискотека, все подробности события и билеты на сайте эти дети точка ру.

Музыка из NOTRE DAME DE PARIS И CHICAGO на балалайках! Главные хиты из мюзиклов сыграет Красноярский русский оркестр, а вокальные партии исполнят Иван Ожогин и Елена Бахтиярова. Они считаются главными мюзикл-голосами России. Концерт 28 ноября в БКЗ. Билеты от 250 рублей.

И про кино. Петербург, XIX век, оккультные науки — это атмосфера российской фантастики «Девятая». Медиум из Британии проводит спиритические сеансы, а в городе в это время происходит серия ритуальных убийств. Расследованием занимаются молодой офицер. Возможно, потусторонние силы помогут распутать дело.

«Во всё тяжкое» — это почти полнометражная версия почти одноименного сериала. Профессор колледжа живет на полную катушку, после того, как узнает о страшном диагнозе. В главной роли экстравагантный Джонии Депп.

Мила Йовович отметилась в испанском фэнтези-триллере «Райские холмы». Это антиутопия. Богатые семьи отправляют дочерей на технологичный остров. Там их должны полностью преобразить. Зачем? Чтобы успешно выдать замуж. Но не все девушки согласны с такими условиями.

«Доктор Сон» — главный ужастик недели. Экранизация романа Стивена Кинга — «Доктор Сон». Сюжет — продолжение знаменитого «Сияния». Главную роль сыграл Юэн Макгрегор.

Наши проекты