16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Пятница, 14 августа 2015, 0 комментариев

Как приобрести внедорожник по максимально выгодной цене?

Как приобрести внедорожник по максимально выгодной цене?
16+

«Курс доллара вновь преодолел очередную психологическую отметку» — подобные новости сейчас доносятся из новостей едва ли не каждый день. О панике, которая была прошлой зимой говорить, конечно, рано, но эксперты финансового рынка уверены — ждать повышения цен осталось не долго

Автомобильный рынок, как правило, реагирует на изменения курса валют достаточно быстро. Машины, которые сейчас кажутся доступными, уже через пару недель могут из средства передвижения вновь превратиться в роскошь. Считайте сами: доллар и евро выросли в цене почти на 10 рублей. А теперь представьте, на сколько может вырасти цена новенькой иномарки.

В «Volvo Car Красноярск» до конца августа действует выгодное предложение на новые автомобили. Вы можете стать владельцем легендарной шведской машины и сделать это выгодно.

Дмитрий Сорокин, директор Департамента продаж автомобилей Volvo Car Красноярск: «Совсем недавно автопроизводители снижали цены на все автомобили, популярные в России, из-за снижения курса доллара. На сегодняшний день курс доллара вновь поднимается. Также не исключено, что на автомобили цена тоже будет расти. Сегодня есть возможность выгодно приобрести автомобиль в нашем дилерском центре. К примеру, на бизнес-седан S60 действует выгода 260 тысяч рублей, также мы дарим от себя два ТО в подарок».

Успевайте стать владельцем Volvo: например, внедорожник XC60 можно приобрести с выгодой до 350 тысяч рублей Подробности — у официального дилера «Volvo Car Красноярск».

Наши проекты