16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Понедельник, 31 августа 2015, 0 комментариев

Как сэкономить на телевидении и Интернете?

Как сэкономить на телевидении и Интернете?
16+

Конец лета — выгодное время для покупок, — так утверждают продавцы. Скидки достигают 70%. Причем, не только на товары, но и на услуги — тех же интернет-провайдеров.

Огромный мир развлечений на экране телевизора — это уже реальность с помощью интерактивного ТВ. При выборе такой услуги зритель перестает быть пассивным. Он сам решает, когда и что он будет смотреть. Если обычное телевидение дает ограниченный набор сервисов, то здесь для зрителя открываются новые возможности. Это море каналов в цифровом и HD-качестве, огромный каталог видео на заказ, караоке.

Такое телевидение позволяет на месте отслеживать пробки, курс валют, погоду, читать всегда свежую телепрограмму. Ставить на паузу, перематывать, пересматривать и записывать понравившееся вы сможете не вставая с дивана. Благодаря совместимости с социальными сетями даже можно ставить «лайки» передаче или фильму. А удобная функция «родительский контроль» защитит детей от нежелательных фильмов и каналов. Платить за услуги связи вы тоже сможете не выпуская пульта из рук.

Современную услугу интерактивного телевидения предлагает жителям края компания «Ростелеком», и по выгодной цене. Для этого можно воспользоваться акцией «Лето навсегда». Всего за 299 рублей в месяц пользователь получает 111 каналов интерактивного ТВ и Интернет на скорости до 200 мегабит.

Получается, что каждый год летом вы сможете существенно сэкономить. И это еще не все. При подаче заявки на подключение услуг на портале «Ростелекома», вы получите дополнительный бонус — скидку 10% на Интернет. Акция действует до конца сентября. Условия действительны на летние месяцы последующих лет.

Наши проекты