На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Строительство Макдональдса всё-таки началось. Бизнесмены кормили завтраками красноярцев шесть лет. Появится ресторан быстрого питания на Взлётке.
Планируется, что это будет одноэтажное здание на улице Шахтеров, рядом с ресторанам Распутин. Пара месяцев уйдет на стройку, а запустят Макдональдс в сентябре-октябре этого года. В последний раз за тему строительства поднимали в 2016, когда строительная компания "Сибиряк" обещала взяться за проект, но потом отказался. Между тем присутствие этого ресторана часто определяет масштаб и престиж города.
Владимир Владимиров, ресторатор:
- Мест будет несколько, они разные, и не в ТЦ, это точно, потому что компания ставит рестораны на оживлённых трассах, где есть автомобилисты, потому, что везде будет авто-раздача.
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Новости
Красноярские спасатели возобновляют поиски семьи Усольцевых
Новости
Школьник стал жертвой мошенников: он перевел деньги родителей злоумышленникам
Новости
На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
Погода
Почти плюсовые температуры ждут горожан на этих выходных
Дороги и автомобили
Жители микрорайона Тихие Зори снова встали в одну большую пробку
Новости в заголовках
С ТРК «Июнь» сегодня начали снимать вывеску: что там откроют?
Новости
Краевые знаки отличия и медаль президента получили 34 жителя края
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…