В Госдуме требуют ввести режим экстраординарной ситуации из-за собак
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
К середине февраля расплатиться безналом за проезд через стационарный терминал можно будет уже на 15 маршрутах города. Правда, терминалы будут не в каждом автобусе маршрута.
Частично безналичный расчет есть на маршрутах № 3, 20, 64, 85, 90 и 99. Полностью оснащены терминалами для приема банковских карт только пять маршрутов: № 12, 14, 38, 81 и 83. Список сейчас на экране. Через 2 недели к безналичной системе подключат ещё 4 автобусных маршрута — 26, 31, 37 и 52. Всего в городском транспорте будут работать 500 стационарных терминалов, сообщают в департаменте транспорта.
На жалобы горожан о том, что в автобусах кондукторы просят показывать SMS-уведомление об оплате, чиновники отвечают — надо потерпеть. Оплату через терминал и мобильное приложение должен отслеживать специальный аппарат, они закуплены, но часть из них ещё не доехала до Красноярска. Что касается трамваев и троллейбусов, там безналичный расчёт действует на всех маршрутах, добавили в департаменте.
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Происшествия
Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе № 4 Красноярска
Новости
На Красноярский железнодорожный вокзал приехал поезд Деда Мороза
Новости
В Красноярске задержан директор Центра транспортной логистики
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
Погода
Серьёзное похолодание придет в Красноярск на выходных
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…