«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Захватывающие истории, запоминающиеся персонажи, интересные повороты сюжета – время пролетит незаметно.
За просмотром русских детективных сериалов https://www.ivi.ru/series/detective/2019-2020/ru можно скоротать не один вечер. Мы собрали для вас подборку лучших детективов.
Главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/odnoklassniki-smerti Дмитрий Полуянов – успешный журналист, который справился уже не с одним сложным расследованием. Дима любит Надю, которая работает библиотекарем. Близится свадьба, но ожидание приближающегося торжества омрачает смерть одноклассницы невесты. Надя сильно переживает и просит Дмитрия разобраться в этом деле. Дмитрий узнает, что смерть была вовсе не случайной.
Илья Ладынин – профессиональный хирург, добившийся больших успехов на своем поприще. Однако настает момент, когда все в его жизни начинает рушиться. Сначала умирает супруга, сын обвиняет отца в ее гибели и убегает из дома. Илья намерен уйти в работу, чтобы отвлечься от жизненных сложностей, но и тут подстерегает неудача – во время операции умирает больной. Внезапно ему поступает предложение – возглавить спецотдел больницы, занимающийся внутренними расследованиями.
Офицеру Георгию Волкову поручают ответственное задание – перевозка партии драгоценностей в рамках договора между СССР и Германией. Везет он не только изумруды – вместе с ними он должен доставить секретные документы. Однако начало войны вносит свои коррективы – немцы задерживают его поезд, и капитан бежит, стремясь добраться до своих. О тайной посылке, которую везет разведчик, узнает немецкий агент и бросается в погоню.
Владимир возвращается в родную Одессу, чтобы начать работать в милиции. Ему предстоит трудиться совместно с молодым Женей Красавиным. Они начинают вести расследование разных дел, но одно из них оказывается необычным. Обнаруживается, что кто-то планирует вывезти из Одессы золото скифов. Теперь только от действий Патрикеева и Красавина зависит судьба многих людей.
Татьяна – потомственный следователь, и работает она с большим энтузиазмом, чтобы не запятнать честь своего известного дедушки, который мог справиться с любым преступлением. Талант явно передался ей – в процессе расследований Таня предлагает неординарные решения. Ее хвалят все, кроме Ивана Дудина – сотрудника, считающего ее посредственной. Но вскоре им приходится объединиться.
Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…