Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Красноярский застройщик «Арбан» взял строительный «Оскар» на премии Urban Awards-2022. Это уже пятая победа компании на федеральном конкурсе за 4 года. Лучшим в номинации строящихся жилых комплексов комфорт-класса в Сибирском федеральном округе стал семейный квартал «Барбарис», который к 2025-му году появится в Покровке. Сегодня представители компании рассказали, как выглядит проект-победитель.
Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «АРБАН»:
— Мы понимаем, что это проблема для современных родителей — найти время на общение с детьми, чаще, и больше, и качественнее, наши архитекторы пошли дальше, им понравилась идея, продумали более 20 сценариев на наших площадках совместного времяпрепровождения детей.
Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «АРБАН»:
— В каждом проекте и особенно здесь панировкам семейным выделено первое место. У нас даже есть 4-комнатная квартира, в которой есть 3 спальни, и отдельная уникальная игровая.
Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «АРБАН»:
— Опция по умолчанию — детский сад на 50 детей и новинка — это игровая на первом этаже одного из домов, оборудуем ее проф.игровым оборудованием, в этой же игровой можно отмечать день рождения и семейные праздники.
Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «АРБАН»:
— Мы ввели второй уровень благоустройства, он деревянный, на котором дети дают волю своим эмоциям: бежать, кричать, вселиться — это очень важно, очень редко сейчас можно увидеть картинку палаток на берегу, где папа учит ребенка разводить костер, что-то петь, а здесь это можно сделать прямо во дворе.
И во дворе «Барбариса», который больше похож на парк, провести время родителям с детьми можно на каждом шагу. Кроме палаточного лагеря есть и зеркальный лабиринт, где могут затеряться маленькие Алисы и Чешырские коты. Изучать зеленый мир ребята могут в дендрарии и оранжерее. Появятся и так полюбившиеся жителям домов «Арбана» пешеходные фонтаны и уличные кинотеатры. Чтобы мамы и папы не загоняли ребят домой, а с радостью выходили гулять во двор и сами.
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…