Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Платит один, а пользуются все, и что самое главное — всё легально. Это про новый тарифный пакет от МТС для всей семьи. Что в него входит, и сколько можно сэкономить на связи, если брать оптом? Ответы в нашем следующем сюжете.
Каждый вечер в семье Боос соревнование — кто быстрее займёт место на диване перед телевизором. Кто победил — смотрит сериал, футбол или мультики на телевизоре. А кто не успел — берут в руки телефоны или планшет. Интернета хватает на всех.
Анна Боос:
— Так исторически сложилось, что я много лет являюсь абонентом МТС, и когда мы заехали в эту квартиру, встал выбор оператора сервисного, который будет оказывать услуги связи, в семье нас 4 человека, 2 детей, и если отдельно платить за интернет и телевидение получается дороже раза в полтора.
Выход Анна нашла простой — подключила пакет услуг от МТС. Теперь можно разом платить за интернет, телевидение и мобильную связь. В семье два школьника. 7-летняя Кира в этом году пошла в первый класс, а у современных детей всё онлайн. Учебники, электронный журнал и занятия по зуму. Так что быстрое и стабильное подключение — необходимость.
Семья подключила тариф «МЫ МТС+» — это до 240 Гигабайт интернета, 2 тысячи минут, 500 смс, безлимитные мессенджеры и соцсети. Есть тариф на одного — «Весь МТС Супер» — те же преимущества за меньший трафик и цену. В обоих случаях с пакетом услуг получаем подписку на онлайн-кинотеатр KION. Кроме Красноярска, комплекс услуг можно подключить в зоне покрытия «Орион телеком» — это Зеленогорск, Канск, Минусинск и Железногорск. Первый месяц бесплатно.
Сергей Егошин, директор МТС в Красноярском крае:
— Красноярцам мы даём возможность работать с двумя сильными операторами на рынке услуг Красноярска, получать выгоду от этой синергии, платить меньше, наслаждаться теми сервисами, которыми представлены в нашей компании.
Новый тарифный план — это доступ к нескольким услугам через «единое окно». Таким образом, можно экономить не только деньги, но и время. Подобности — в салонах и на сайте МТС в разделе «Для дома».
Подробности здесь https://vk.cc/cjAUHl
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…