Сильная метель прошлась по Красноярску: когда потепление?
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Красноярские хирурги впервые провели уникальную операцию по нейростимуляции локтевого нерва. Пациент получил производственную травму — его придавило ковшом экскаватора. Манипуляции врачей помогли избавить мужчину от болей в кисти левой руки, которые мучили его несколько лет.
Во время травмы Сергею перебило нерв, начались сильные боли в руке и жжение. Родственники отправили его в больницу на обследование, где врачи определили, что мужчина подходит под сложную операцию. Сначала ему вшили нейростимулятор в область плечевого сплетения, а затем под контролем УЗИ имплантировали электрод в локтевой сустав. Весь процесс прошёл под руководством столичного нейрохирурга
Эмиль Исагулян, врач — нейрохирург — алголог:
— Конечно, боль полностью купировать нельзя, но она существенно уменьшается и снижает потребление лекарств благодаря такому устройству.
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…