Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Вопросов больше, чем ответов — так пока можно описать запуск новой платёжной системы в транспорте края и, в частности,…
Красноярское предприятие участвует в стройке самого большого в России и одного из крупнейших в мире предприятий по производству базовых полимеров — амурского газо-химического комплекса. Наша «Сибсталь МК» поставляет туда металлоконструкции для возведения зданий. За плечами у них и другие проекты. На производстве стальных изделий побывала наша съемочная группа.
В сборочном цехе «Сибсталь МК » готовят металлоконструкции для крупнейшей стойки на востоке. Через несколько лет близ города Свободный откроется завод, где будут делать полиэтилен и полипропилены. Наши специалисты впервые получили такой крупный заказ. Но и до этого уже 10 лет поставляют материалы для серьёзных объектов. Например, сейчас возводится огромный девятиэтажный центр искусств в Кемерово с помощью нашей «Сибстали».
Достаточно часто приходится выполнять работу по индивидуальным запросам заказчиков. Тогда чертежи готовятся на специальном программном комплексе. Для наглядности создается 3D-модель нового проекта. Это и заказчику понятнее и сокращает ошибки в изготовлении стальных деталей.
В производственном цехе работа идет в две смены, и днем и ночью, современные станки для резки металла и создания отверстий почти не выключаются.
После все изделия попадают в покрасочный цех. Здесь тоже несколько этапов подготовки, грунтовки и нанесения краски в несколько слоев. На каждом этапе контроль качества.
Вот таких груженых 20-тонников из Красноярска в ближайшее время уйдет около 50 штук. Наше предприятие подписало контракт с амурским ГХК на 1000 тонн, потом он может быть продлен.
Сейчас перспективы для себя на предприятии видят именно в промышленном строительстве. Наш завод самый ближайший к крупным восточным стройкам. А скоро, говорят на заводе , будет много работы и в самом Красноярске.
Недавно предприятие подписало соглашение о сотрудничестве с корпорацией развития Енисейская Сибирь в рамках проекта «Наши чемпионы». На «Сибстали МК» надеются что такое партнерство еще больше расширит их бизнес географию.
Вопросов больше, чем ответов — так пока можно описать запуск новой платёжной системы в транспорте края и, в частности,…
Происшествия
Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе № 4 Красноярска
Новости
На Красноярский железнодорожный вокзал приехал поезд Деда Мороза
Новости
В Красноярске задержан директор Центра транспортной логистики
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
Погода
Серьёзное похолодание придет в Красноярск на выходных
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…