16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Понедельник, 27 июня 2016, 0 комментариев

Четверых пострадавших в ДТП под Уяром будут оперировать

Четверых пострадавших в ДТП под Уяром будут оперировать
16+

Новые подробности аварии под Уяром. В ДТП с автобусом, напомним, пострадали люди. Пятерых на вертолете перевезли в краевую больницу, их жизни сейчас ничего не угрожает, рассказывают врачи. Однако, у 4 пострадавших серьезные травмы.

Егор Корчагин, главврач краевой больницы: «Четверым пациентам из пяти предполагается в ближайшие дни проведение оперативных вмешательств. У трёх пациентов будет операция на позвоночники, у одной пациентки будет проведена операция на плечевой кости. Одна пациентка, скорее всего, будет выписана домой, поскольку не нуждается в дальнейшей медицинской помощи».

Напомним, на прошлой неделе в нескольких километрах от Уяра рейсовый автобус с 37 пассажирами перевернулся и улетел в кювет. По словам очевидцев, все произошло из-за того, что пьяный водитель (и это подтвердила экспертиза) не справился с управлением. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, рассказывают в МВД по краю. По факту аварии уже заведено уголовное дело. Не исключено, что одним делом это не ограничится — в полиции проверяют, были ли нарушения при перевозке пассажиров.

Наши проекты