«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Мирный отдых туристов на морском пляже сменился паникой. В Крыму прогремели взрывы на территории военной авиабазы, расположенной в селе Новофёдоровка. В этот момент поблизости на курорте вместе с семьей находилась и наша землячка Юлия Комиссаренко. Ей пришлось прятаться и убегать, вот что она рассказывает.
Очевидцы слышали как минимум 9 взрывов, власти эвакуировали людей, находящихся рядом с воинской частью. Территорию оцепили, на место приехали полицейские, пожарные, машины скорой помощи. Позже в Минобороны заявили, взрывы произошли в результате детонации нескольких авиационных боеприпасов. Пожар уже потушен. Известно, что один человек погиб, предположительно, местный житель. Ещё 14 пострадали. Повреждены около 60-ти многоквартирных домов. Многие туристы поспешили выселится из отелей и уехать из Новофёдоровки, на дорогах образовалась пробка. А на пляже недалеко от авиабазы сотни отдыхающих в момент ЧП не знали, куда бежать. Вот одни из первых кадров.
В сети уже появились кадры последствий взрывов на аэродроме. Панике поддались не только отдыхающие, но и те кто еще только планирует ехать в Крым, несмотря на то, что в Ростуризме заявили о спокойной обстановке. Так в красноярском чате студентов, которые скоро поедут в Крым на фестиваль «Таврида. Арт», появилось сообщение с просьбой не паниковать. Организаторы пояснили, площадка находится в 150 километрах от места ЧП, там будут усилены меры безопасности.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…