16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Из жизни Вторник, 25 августа 2015, 0 комментариев

Екатеринбурженка из-за любви оказалась на улице

Екатеринбурженка из-за любви оказалась на улице
16+

Екатеринбурженка бросила работу в монастыре, как декабристка отправилась за любимым в Сибирь, а попала в социальный центр и теперь не может вернуться обратно домой. Такая вот история любви.

Любовь Табакаева, жительница Екатеринбурга: «Состояние очень тяжелое, мне очень тяжело, не знаю, что делать. Есть чувства, но я знаю, что из этих чувств ничего не будет».

В комнату кризисного центра Любовь Табакаева попала без вещей, без денег, на грани нервного срыва. А получилось все вот как: екатеринбурженка жила и работала в монастыре, и там в реабилитационном центре познакомилась с красноярцем Романом, который лечился от алкоголизма. У них вспыхнула любовь, и женщина, бросив все, уехала за любимым в Сибирь с билетом в один конец. Роман с Любовью прожили вместе недолго. Реабилитация не помогла. Мужчина запил, начал бить женщину и выкинул на улицу без всего. Родных, которые могут помочь Любови вернуться домой, у нее нет. Без прописки в чужом городе на работу не берут. А в кризисном центр, где печальных историй хоть отбавляй, выручить могут только кровом и едой. Так что если история вас тронула, и вы хотите помочь Любови, звоните в кризисный центр 8-923-377-66-18.

Наши проекты