«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на Мира.…
Универсиада прошла, а хаос с адресниками в центре остался. Это про таблички на Мира, которые оперативно меняли к зимним играм, до сих пор не привели в порядок.
Напомним, ещё в январе на зданиях главного проспекта города власти спешно смонтировали свежие адресники. Но не везде, а где успели. Вот и появились дома с красными табличками, вперемешку со старыми синими. Плюс, остались безобразные следы под вывесками. Спустя 4 месяца ничего не изменилось. Некоторые дома до сих пор с адресниками двух типов. Добавим, за таблички отвечает управление дорог и благоустройства города. Чиновники пояснили, что ждут тёплой погоды и летом всё-таки приведут вывески к единообразию. Прокомментировали власти и ситуацию с таблицами навигации в городе.
Светлана Трушкова, пресс-секретарь департамента городского хозяйства:
— Либо на новые заменятся. На более актуальные места, куда бы они могли указывать. Либо просто буду демонтированы. Но частично. Вообще навигация останется. Потому что объекты Универсиады, они никуда не делись.
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на Мира.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…