Как идут ремонтные работы на объектах Железнодорожного района?
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Сегодня в администрации центрального района Новостям Прима прокомментировали ситуацию со сменой владельца Центрального парка. Напомним, накануне мы рассказывали, что Даниил Бриман, который владел парком ранее, продал закрытое акционерное общества.
Вадим Войцеховский, руководитель администрации Центрального района:
— У нас есть подобная информация, смена повлияла и на саму стратегию работы структуры, 1 для нас главное то, что сейчас мы имеем дело с нормальным, вменяемым менеджментом, который, в принципе, понимает нас, понимает те моменты, которые мы от них хотим.
Уже сейчас с властями согласован снос временных построек в парке, который ранее притормозили. Всего к октябрю уберут 42 сооружения — это павильоны и билетные кассы. А к концу года обещали разработать концепт-проект обновления парка. Для этого планируется привлечь специалистов из других городов. В следующем сезоне, пообещали в районной администрации, мы увидим перемены любимого места отдыха горожан.
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…