Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Глава Красноярска Сергей Ерёмин заявил — он не допустит, чтобы на дороги города сыпали вагоны грязи. В очередной раз чуть ли не на пальцах мэр объяснил, почему дорожники и дальше будут оттачивать технологию использования «Бионорда», несмотря на критику жителей.
Сейчас власти ищут оптимальную дозировку реагента. Для каждой погоды уже появилось более 10 рецептов «Бионорда», его стали добавлять на улицы порционно. Теперь смесь не используют когда тепло, то есть, до −15. Мэр добавил, что откатываться назад к песчано-грязевой смеси город не намерен. Нужно обуздать новую технологию.
Сергей Ерёмин, глава Красноярска:
— Я хочу, чтобы в этом городе было чисто. Все новации всегда, там можно на кол посадить, можно голову отрубить, они всегда воспринимаются очень тяжело, но стоять на месте, поверьте, я не хочу. Я не хочу ходить по колено в этой грязи, у нас отточка этих технологий идёт, мама родная, как жестко.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…