В Госдуме требуют ввести режим экстраординарной ситуации из-за собак
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Вылеты в Китай из Красноярска из-за вспышки коронавируса приостановлены до 1-го марта. Это заявляют тур.операторы. До этого запрет на рейсы действовал до 17 февраля. Тем временем, второй россиянин с подозрением на коронавирус госпитализирован в Японии. Это муж пациентки, которую за день до этого увезли в больницу.
Пара якобы заразилась коронавирусом на борту круизного лайнера. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство Российской Федерации. Но в том же посольстве заявили, что болезнь у мужчины протекает без симптомов и чувствует он себя нормально. А вот у жены подозрение на инфекцию вообще не подтвердилось. Но из-за высокого риска заражения она находится под наблюдением в одной из больниц префектуры Канагавы.
Тем временем, Россия пока запретила въезд гражданам Китая. Распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин. С полуночи 20 февраля приостанавливается прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Россию в частных и учебных целях гражданам Китая. Ограничение не коснется транзитных пассажиров. Между тем, число погибших от коронавируса перевалило за 2000 тысячи, заражённых 75 тысяч.
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Происшествия
Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе № 4 Красноярска
Новости
На Красноярский железнодорожный вокзал приехал поезд Деда Мороза
Новости
В Красноярске задержан директор Центра транспортной логистики
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
Погода
Серьёзное похолодание придет в Красноярск на выходных
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…