Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
В мэрии Красноярска продолжаются увольнения. Свое кресло оставил зам.мэра и глава департамента Горхозяйства Юрий Савин, причастный к сносу исторического забора на Троицком кладбище. Написал заявление по собственному и руководитель управления информатизации и связи — Владимир Фольк.
Юрий Савин пришел на должность начальника департамента Горхозяйства только год назад, на смену Евгению Жвакину. Оба руководителя оказались замешаны в решении снести старый кирпичный забор на Шахтеров, хотя объект культурного наследия был под охраной. К слову, сейчас разбитая ограда так и не восстановлена. Почти год назад депутаты Горсовета требовали отставки Савина из-за его спорных решений. Это место в департаменте вообще заколдованное. Савин был уже третьим по счету руководителем ведомства, назначенным на должность за один только 2019 год.
Владимир Фольк, глава управления информатизации, так же пробыл в своей должности недолго, чуть больше года.
Напомним, пару дней назад со своих постов ушли глава Свердловского района Игорь Титенков и руководитель управления молодежной политики и туризма Екатерина Сидоренко.
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…