В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Сегодня в Красноярске поздравили сотрудников краевого учреждения «Спасатель» с 15-летием. Все прошло в музейном центре «Площадь мира».
Здесь спасатели развернули выставку оборудования и спецснаряжения, которым они пользуются во время спасательных операциях. Церемония награждения началось с минуты молчания по погибшим вчера пожарным. Губернатор Александр Усс отметил, что профессия спасателей очень востребована, и вместе с тем очень рискованная. И поблагодарил собравшихся за мужество и профессионализм. Сотрудникам краевого учреждения глава региона лично вручил почетную грамоту, благодарности и благодарственные письма.
Краевое учреждение «Спасатель» появилось в регионе в 2006 году. За это время специалисты более 30 тысяч раз выезжали на чрезвычайные происшествия и спасли более 4 тысяч человек. А за последние 2 года спасатели участвовали в ликвидации последствий подтоплений, взрывов артиллерийских снарядов в Каменке, прорыва дамбы в устье реки Сейба, а также разлива топлива в Норильске.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…