Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Правительство края может переехать на улицу Дубровинского. По крайней мере, намерения отстроить новый серый дом вплотную к левобережной набережной есть у руководства компании «Сибиряк». Сейчас правительство находится на Мира, 110. А некоторые министерства и агентства располагаются в других точках города.
Генеральный директор компании «Сибиряк» Владимир Егоров в интервью Новостям «Прима» рассказал, что оставил участок для здания в 150 тысяч квадратов, которое объединит все ветви краевой власти в одном месте. В планах строителя возвести новый серый дом в так называемом деловом центре «Красноярск Сити», где будут несколько бизнес-высоток. А на месте нынешнего здания на Мира Егоров предлагает построить храм.
Раньше там, действительно, находился собор. Что на предложение гендиректора «Сибиряка» ответили власти, как компания будет застраивать территорию комбайнового завода, где может появиться новая пешеходная улица, и что о своём наследии думает сам Егоров, смотрите в интервью сегодня в 19:25. А пока несколько цитат из беседы со строителем.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…