В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Гуманитарный груз для красноярских участников спецоперации добрался до места назначения. Его собирали ветераны спецподразделений, красноярские байкеры, и краевые общественники. Они сами отвезли посылки землякам на передовую.
Бойцы разгружают коробки с пометкам, кому и от кого. Внутри самое необходимое для жизни в тяжёлых условиях. Теплые флисовые шапки и балаклавы сшили волонтёры из Емельяново. Список самого нужного активисты составляли по просьбам наших ребят. Кроме одежды, продуктов и медикаментов, общественники передали солдатам письма и рисунки от красноярских школьников.
Удалось волонтёрам пополнить и автопарк участников спецоперации. Красноярцам они оставили пассажирский УАЗик и бронированный внедорожник, который специально купили трое жителей Железногорска для нужд наших военнослужащих. Раньше он использовался инкассаторами, но потом был продан в гражданское пользование
Активисты проводят уже не первую такую акцию. Присоединиться к ней могут все желающие. Для этого нужно обратиться в палату ветеранских организаций. Особой поддержки волонтёры ждут от транспортных компаний. Грузовик в аренду на такой срок и расстояние, в среднем, стоит в районе полумиллиона рублей. Эти деньги, говорят общественники, лучше потратить на вещи для военных.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…